Ветрянкой у детей до года — вопрос №1242014
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, опасна ли ветрянкой оспа для ребёнка 8 месяцев? У старшей дочки ввели в группе карантин по ветряной оспе, правда с какого числа не знаю, сказано по 10.02, мы вчера и сегодня не ходили в сад, вот я думаю стоит ли идти? Или опасно, что может принести младшему сыну? Или ничего страшного?
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!