Зуд возле пупка

Сдавала анализы, был повышен холестерин 7.8.Терапевт назначила розувастатин 1 раз в день. Пила 2 месяца. Где-то через месяц с начала приëма начался зуд кожи справа возле пупка. Таблетки конечно допила до конца, но с каждой таблеткой зуд становился сильней. Думала, побочка от таблеток и после окончания приëма всë пройдëт. Пришëл месяц, а зуд как мучал, так и мучает. Подскажите, что это может быть?

Да, рассеянный склероз.
38 лет

Здравствуйте, нужна консультация дерматолога.Нужно также сделать оак и биохимический анализ.