Слуховые галлюцинации
После отказа от алкаголя возникли слуховые галлюцинаци в основном они мне угражают или оскарбляют или даже шантажируют.Не могу спать Возможно ли что то с этим зделать в домашних условиях очень не хочу в клинику. Принимаю слипзон но он не помогает даже по 2 таблетки
Здравствуйте! В течение какого периода пили, опохмелялись ли на утро? Сколько сейчас не пьете?
Евгения, день добрый 25 дней только слабый алкоголь(пиво) примерно 3л сейчас третий день не пью. Принимаю карвалол, глицин, витамин С.
Я прекрасно понимаю что это просто галлюцинации, не спал двое суток на третьи лекарство слипзон либо сработало либо просто от усталости уснул.
Сами вы не сможете справиться, если это на самом деле галлюцинации, то здесь нужны сильные антипсихотики. Для сна можете попробовать донормил по 1 табл. за 15 минут до сна
Евгения, не могу пойти в пнд, скоро заканьчиваеться отпуск. это состояние может пройти при ведении правильного образа жизни? И если да то примерно в какой срок?
Слуховые галлюцинации сами по себе не могут закончится, я рекомендую все же обратиться к специалисту. Для снятия такой симптоматики чаще всего используется аминазин или галоперидол, но под СТРОГИМ контролем врача
Евгения, спасибо за информацию если ситуация ухудшиться обращусь к специалистам
Здравствуйте!
Обратитесь к врачу, у вас может ухудшиться состояние и разовьется психоз.