Вторая операция кисты копчика
Добрый день. Была пилонидальная киста с абсцессом. Прооперировали, после первой операции зажил. Через несколько месяцев сделал вторую плановую операцию. "Иссечение эпителиального копчикового хода по Каридакесу" Сейчас в процессе реабилитации. Швы сняли, все заживает, но, есть ранка в самом низу шва, которая никак не хочет заживать. Гноится, жена вычищает, доктор сказал все нормально, посоветовал повязки с Офломелидом, раньше делал с бетадином, но пошла аллергия. Беспокоит эта ранка, посоветуйте пожалуйста как и чем лучше заживлять. Доктор с обычной больницы, почему то не внушает доверия, какой то не заинтересованный был. Может быть что то делаю не так, что в таких случаях нужно делать? Может есть какая то более дорогая и эффективная мазь. Делал операцию 8 января, сегодня 25, а ранка на месте. Заранее спасибо!
Роман, нужно фото этой раны и послеоперационного рубца целиком. Причины могут быть разными. Даже при наличии фото можно до конца не разобраться в чем же причина.