Совместимость препаратов

Здравствуйте. На данный момент лечу гнойный фарингит. Делаю ингаляции флуимуцил антибиотик ИТ . Вчера защемило спину , такое у меня бывает. Больно дышать между ребер . Выпила Мидокалм стало лучше. Скажите пожалуйста совместимы ли эти препараты если их принимать в один день? Совместимы ли они?

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
Названные препараты совместимы, между ними нет нежелательных взаимодействий.

Принятый ответ

Наталья, здравствуйте. Данные препараты совместимы между собой. Мидокалм, как правило, принимают 3 раза в день после приема пищи; флуимуцил ингаляционно 1-2 раза в сутки

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Наталья, я просто читала давно в интернете что антибиотик как то реагирует между Мидокалмом . Или это если внутрь антибиотик а не ингаляцией принимать?

Это про таблетированные формы антибиотиков

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты совместимы, можно принимать.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Данные препараты совместимы, можно принимать одновременно.

Принятый ответ

Здравствуйте, Флуимуцил не всасывается в системный кровоток и не взаимодействует с Мидокалмом.

Здравствуйте, Наталья, препараты совместимы

Здравствуйте, не переживайте, препараты совместимы, здоровья!

Добрый день.
Абсолютно совместимы.
Принимайте

Добрый день, да, совместимы , не переживайте