Болит бок, что делать?

Здравствуйте. Беременность 6 недель. Иногда стреляет в низ в бок, то в один, то иногда в другой. Сейчас пока лежала, побаливал низ правого бока. Больше никаких симптомов нет, ничего не беспокоит, выделений нет. Что это может быть? Могут ли это беспокоить просто газы? Буду благодарна за ответ!

Может быть все, что угодно. Может быть угроза, синдром раздражённого кишечника, аппендицит. А может быть связано с тем, что связки растягиваются и небольшой дискомфорт может быть. Вам стоит обратиться к гинекологу.