Дисплазия тсб — вопрос №1243603
Здравствуйте ,ребёнку семь месяцев,в шесть месяцев услышала щелчки в правой ножки, сделали в семь месяцев ренген , описание приложила фото , в месяц сделали узи было все нормально, скажите пожалуйста дисплазии обеих ножек? это беспокоит ребёнка болит ли это ?какие могут быть последствия ?и скажите пожалуйста влияет ли это на развитие ребёнок? Ребёнок не ползает не сидит , на сколько у нас все серьезно ?
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ортопеда онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!