Через какое время можно проверить глаза после проведённого лечения.
Добрый день! У меня 29го ноября был заменен хрусталик на левом глазу.Изначально диагноз о/угольная глакома оба глаза, ЧАЗН оба глаза, факодонез, и по моему ирридонез,после месяца лечения ретиналамином и кортексином, комбипиленом, капельницы мексидол, милдронат через какое время возможна проверка глаз. Спасибо!!
Принятый ответ
Здравствуйте, в течение месяца после проведённого лечения зрение стабилизируется, лучше проверить через месяц, контроль ВГД 1 раз в 3 месяца при условии его нормализации
Ольга, очень благодарен вам за ваш ответ, а я хотел проверить уже через неделю после лечения,спасибо!!!