Совместимость Нурофена и Милдроната

Здравствуйте! Сегодня выпила таблетку нурофена экспресс 200 мг от менструальной боли и сразу же машинально выпила капсулу милдронат 500 мг, так как прохожу курс. Можно ли эти препараты применять вместе?

Атопический дерматит, гэрб
27 лет

Принятый ответ

Добрый день! Конечно можно

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, эти препараты можно принимать вместе, они не нарушают работу друг друга. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте
Да,препараты совместимы,лекарственного взаимодействия между ними нет
Не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, данные препараты совместимы между собой и никаких побочных эффектов не вызывают, не переживайте. Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте. Не волнуйтесь, ничего страшного нет.
У препаратов нет патологического взаимодействия. Даже если приняли их вместе - ничего не случится.