Пупырышки на задней стенке горла

Здравствуйте! С детства страдаю хроническим тонзиллитом. Постоянно выходят гнойные пробки, особенно при переохлаждении. С недавнего времени начала замечать пупырышки на задней стенке горла. Скажите пожалуйста, это фарингит или ещё что-то, пострашнее? На данный момент нет возможности обратиться очно к врачу. Я человек очень мнительный, и в мыслях всё сводится к онко. Так что, вопрос, для начала, для собственного успокоения. Ещё один вопрос интересует. Я обвела эту пупырышку на фото. Сфотографировала как могла, в принципе она практически полностью попала в кадр. С одной стороны она похоже на все остальные, с другой нет. Заметила её где-то полгода назад. Дискомфорта не причиняет, боли нет. Что это может быть? В общем. Всё в порядке ли с горлом?

Хронический тонзиллит
25 лет

Здравствуйте
Это воспалённые лимфоидные фолликулы
Они увеличиваются в ответ на раздражение: острый процесс, обострение хронического и также рефлюкс( заброс из желудка)
Какие сейчас жалобы?

Марина, спасибо за ответ.
На данный момент жалоб особо нет. Иногда побаливает горло, но так часто бывает, когда у меня идет обострение.

А нет у вас проблем с желудком? Отрыжки, изжоги? Задняя стенка яркая и такое ощущение что рефлюкс есть. Либо так свет падает. Исключите гэрб с гастроэнтерологом

Марина, проблем с желудком не наблюдаю. Даже не помню, когда крайний раз была изжога, точно уже очень давно.
В этот период, когда делала эту фотку, я пила вместо чая горячую воду с имбирём и лимоном.
Возможно, такая реакция на эти продукты. А может и свет так падает.

Принятый ответ

Поняла вас. Скорее на горячее сосуды расширились. Точно можно сказать что онкологии нет. Лимфоидная ткань это защитная, иммунная ткань и на провокации она реагирует, может остаться в таком виде, может уменьшиться

Марина, спасибо огромное за ответ.)
Теперь я спокойна, и постараюсь как можно скорее пройти очный осмотр.)