Беременность

Здравствуйте! Беременности - 1 - вая беременность замерла, два кесарева сечение и 3 беременность внематочная беременность. Подскажите пожалуйста смогу ли я забеременеть? Очень хочется ещё одного ребён

Нет
34 года

Здравствуйте. если беременность наступала самостоятельно то по тому что вы написали поводов для бесплодия нет.