Ребенок съел витамину
Здравствуйте! Что делать если ребенок съел 1шт витамину для взрослых!? Для мужчин которая ( А,С,Е, группы В В1,В2, В3, РР, В6, В12, пантотеновой и фолиевой кислот, цинк, селен , медь, йод, источники L- таурина и L - карнитина
30 лет
Здравствуйте, Наталья!
Ничего делать не нужно, от 1-кратного приема данного комплекса витаминов вреда организму ребенка не нанесено.
А на будущее: все лекарства, БАДы - дальше, выше, в недоступ для ребенка
Доброе утро, ничего страшного, побочных эффектов не будет