Консультация педиатра /

Анализы перед вакцинацией — вопрос №1244634

Добрый вечер, планировали сделать 2-ю прививку инфанрикс гекса, сдали анализы перед вакцинацией, а там такое. Помогите разобраться, что с ребёнком. Осмотр педиатра конечно будет, но наверное нас не допустят до прививки.

Возраст: 39

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте. Эритроциты, эритроцитарные индексы, гемоглобин в норме, признаков анемии нет.
Лимфоциты преобладают над нейтрофилами до 4-5 лет в норме. Признаков воспаления нет, все хорошо у Вас по анализу, противопоказаний для вакцинации нет.
Принятый ответ
Клиент
Алина Александровна, спасибо большое за Ваш ответ

Педиатр
Будьте здоровы!
Детский невролог, Педиатр
Референс указан для взрослых. Для ребенка вашего возраста анализ абсолютно в пределах нормы
Принятый ответ
Клиент
Валерия, спасибо большое за Ваш ответ
Педиатр
Здравствуйте. В анализе крови критичных отклонений нет, показатели соответствуют возрасту ребёнка. Если на данный момент ребенок здоров и нет жалоб, то вакцинация не противопоказана
Принятый ответ
Клиент
Ирина Васильевна, спасибо большое за Ваш ответ
Терапевт
Здравствуйте, Юлия. У Вашего ребенка хорошие показатели крови, противопоказаний для вакцинации нет. Во время следующей сдачи крови обратите внимание на гемоглобин и эритроциты в динамике, сейчас все хорошо для детского возраста. При любых подозрениях на что либо в будущем - всегда ориентируйтесь на состояние ребенка - если бодр и весел, скорее всего все хорошо)
Педиатр
Здравствуйте.
Ребеночку сколько месяцев ?
До года гемоглобин 111- это норма.
Гематокрит 30- без отклонений .
Лимфоциты превалируют над нейтрофилами это физиологическая особенность детской картины крови до 4-5 лет и это абсолютная норма .
По анализам вакцинацию проводить можно , воспаления , отклонений нет.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте! Анализ Без патологии, смело вакцинируйтесь!
Принятый ответ
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте, Юлия!
Анализ соответсвует возрасту, вакцинация не противопоказана, не беспокойтесь !
Педиатр
Здравствуйте

В оак возрастная норма, воспалительных и иных изменений нет, вакцинация не противопоказана, перед прививкой ребёнка осмотрит доктор и даст допуск к прививке.