Боль в области левой лопатки

Боль в области левой лопатки, возникает только при прыжках, беге. Боль не сильная, но не приятная. Появилась после силовой тренировки в зале. Что это может быть и стоит ли волноваться и идти к врачу? Или же это просто какое-то растяжение и оно со временем пройдёт… Помогите пожалуйста

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте,Артем !
Переживать не стоит , это проявление миофасциального синдрома, боль самостоятельно пройдет в течение нескольких дней