Операция катаракты
2 месяца назад была проведена операция катаракты правого глаза и установлен импортный хрусталик, чтобы зрение было на минус 2, на данный момент, на протядении вытянутой руки вижу только далекий мизерный текст, без очков, который не могу прочитать,в очках вообще ничего не вижу .
Прыгает давление, после операции ставят частичную атрофию зрительных нервов обеих глаз. На втором глазу тоже катаракта, встал вопрос можно ли теперь делать операцию второму глазу.
68 лет
Здравствуйте! Выписку загрузите пожалуйста с клиники, где вас оперировали. Коррекцию зрения нужно проводить на осмотре, в любом случае.