Как вылечить ребёнку пишевую аллергию

Здравствуйте.подскажите,пожалуйста, иногда РЕБЕНОК 6 ЛЕТ съедает в день по 2 шоколадки маленькие,сразу высыпается на ягодичках красноватые точки и шелушаться,иногда бывают высыпания на витамины фруктовые.РАНЬШЕ ВЫСЫПАЛО ТОЛЬКО НА ОДНОЙ РУКЕ В ОБЛАСТИ ЛОКТЯ.как это вылечить? ОАК В НОРМЕ,ТОЛОКО ПОВЫШЕНЫ PFD 16.40-что это значит? СПАСИБО

Нет
32 года

Мила здравствуйте. По описанию, выходит, что есть аллергия на шоколад. Лечение: полностью исключить шоколад из питания на 6 мес.