Смесь аминокислотная

Добрый вечер. Ребенку 7 месяцев. Аллергия к бкм. 4 месяца кушали фрисо пеп ас, появилась слизь и кровь в стуле. Сказали перейти на аминокислотную смесь. Посоветуйте какая смесь из аминокислотных самая лучшая?

Нет
7 лет

Здравствуйте, можете прикрепить анализы?. Рекомендую смесь Бибиколь Нэнни на козьем молоке.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Здравствуйте! Практически в каждой марке есть смеси с аминокислотами. В своей практике чаще пользуюсь смесью Нутрилон Syneo.

Здравствуйте. Все смеси адаптированные, среди них однозначно "лучшую" выбрать затруднительно.
Часто назначаемые это альфаре амино и неокейт LCP.

Принятый ответ

Здравствуйте! Можете выбрать любую смесь на основе аминокислот, они все лечебные: альфаре амино, нутрилон аминоксилоты, неокейт LCP, симилак элькеа. При введении прикорма также пока нельзя вводить творог, кефир, йогурт, сливочное масло, молочные каши. Ближе к году при нормализации стула попробуйте перейти на высокогидролизованную смесь.

Здравствуйте

В практике чаще рекомендую Альфаре Амино хорошо переносится детьми, также нитрилак амино