Циннаризин и нифедипин

выпил 2 таблетки циннаризина - обострение всд, через 1.5 часа поднялось давление 140/90,не подумав выпил на автомате 1 таблетку нифедипина, прошло 1.5 часа давление 115 /75,переживаю как бы ниже не упало... что посоветуете

ХП, Гипертония 1 степени
52 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
Если что крепкий чай или кофе выпейте.
Каптоприл как скорая помощь при повышении давления.
Контролировать давление и пульс.
Берегите себя, рада вам помочь, обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте! От принятой дозировки весомого падения АД не должно случиться. В качестве рекомендации - крепкий чай. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Выраженного снижения артериального давления возникнуть не должно.
Проконтролируйте через час, при необходимости можно выпить чашку кофе или крепкого чая.