Болит лицо

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста разобраться в ситуации. После ОРВИ, перенесенного 1,5 месяца назад начались постоянные головокружения (похожие на состояние прострации). Давит на верхнюю челюсть (где небо), давящая боль в области носовых пазух и точка между бровей (при нажатии и иногда пульсирует). Насморка нет. Температуры тоже. Слабости нет. Подскажите, что может быть. И какие обследования надо пройти? Томография, рентген или что то еще?

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Выполните КТ/рентген придаточных пазух носа.
Общий анализ крови
Консультация офтальмолога(проверить глазное дно)
Консультация лор воача(желательно уже с КТ/рентген пазух)
Консультация невролога(невриты и тд)
Если пазухи чисты, то Мрт головы и шеи, уздг сосудов головы и шеи, но это уже со специалистами после консультации решить

Принятый ответ

Здравствуйте, вам нужно выполнить рентгенографию придаточных пазух носа и с результатами обратиться к отоларингологу,для исключения синусита.
Если все хорошо,то проконсультироваться очно с неврологом

Принятый ответ

Здравствуйте
Скажите пожалуйста , проходили какие-то обследования когда ОРВИ болели?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Александр, мрт головы делал ,ухи сосудов тоже делал головы.узи шейного отдела тоже делал .Там сказали ничего критичного .

А можете пожалуйста прикрепить результат обследования ?

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно сделать рентген околоносовых пазух.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нужно пройти рентгенографию придаточных пазух носа для исключения кист и хронического синусита.
Если проблем не выявится проконсультироваться с неврологом по поводу названных жалоб.