Непонятные симптомы кишечника.
Здравствуйте, непонятное творится с моим кишечником: месяц назад началась сильная боль в кишечнике (когда садилась чувствовала боль по прямой кишке и выше), через неск.дней вроде прошло, но появилась постоянная ноющая боль в прямой кишке. Появилась слизь с кровью на поверхности кала. Сделала аноскопию - гемороя и трещины нет. Страдаю хроническими запорами. Пошла на колоноскопию: сосудистый рисунок выраженный (усиленный), слизистая оболочка бледная, тонус снижен. Врач, который делал колоноскопию, сказал колита нет, ничего страшного. Что же это за симптомы тогда?
Здравствуйте. Сдайте кал на дисбактериоз яйца глист, копрограмму, кальпротектин, кровь на гельминтов, методом ИФА.