Жёсткое дыхание, непрерывный кашель

У ребёнка жёсткое дыхание и непрерывный кашель именно вечером, густые зеленоватые сопли, педиатр назначил беродуал с физраствором утром и вечером, изофру, синекод, арбидол. 3день лечения,а улучшении нет.

28 лет

Здравствуйте! Педиатр ещё раз слушал?
Арбидол не имеет доказанной эффективности. Изофра использовать 5 дней. Носик промывать солевыми растворами. Для ингаляций беродуалом должны быть показания: сухие свистящие хрипы в лёгких.