Не могу больше на этом свете

Меня зовут Анатолий, мне 48 лет. Я устал жить. У меня нет ни чего и не кого. Я совершенно один. На меня сыпятся проблемы как проливной дождь. Не понимаю как я ещё не вздёрнулся хотя это очень здравая мысль

48 лет

Анатолий, добрый вечер! Скорее всего у Вас депрессия и Вы всё видите в чёрном цвете. Вам необходимо сходить на консультацию к психотерапевту для возможного назначения антидепрессантов. Как только настроение выровнится, Вы сможете с психологом выявить запросы и их решить: например, найти вторую половину и т.д.