Расшифровка мазка

Добрый день. Сдавала мазки по причине планирования беременности. В бак посеве лактобацилус 10 ^3. Подскажите, пожалуйста, необходимо ли принимать свечи или какие то другие препараты с лактобактериями? Ничего не беспокоит, выделений нет

Нет
37 лет

Принятый ответ

Доброе утро! У вас идеальные мазки! Принимать ничего не надо!!!

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, не надо. Просто так использование свечей может привести к молочнице. А там длинная цепь лечения.
Не надо, лактобактерии сами размножаются.

Принятый ответ

Здравствуйте, лучше дополнительно сдать фемофлор, он показывает количественное соотношение основной микрофлоры влагалища. Но если жалоб нет, можно ничего не делать, мазок на флору отличный, лактобактерии сами размножаются.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Результаты мазка на флору хорошие.
Лейкоциты в пределах допустимых значений (нет признаков воспаления), флора палочковая (физиологическая).
Если нет никаких жалоб, то лечение не требуется.
Свечи применять не нужно, можно принимать перорально капс. Вагилак по 2 капс 1 р в день 30 дней для увеличения количества лактобактерий

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализы у вас отличный, Никакое лечение не нужно.

Здравствуйте! Нет, если Вас ничего не беспокоит, дополнительно принимать молочную кислоту не нужно. Ее избыток тоже может провоцировать различные заболевания, ту же молочницу.

Здравствуйте! Если жалоб нет, лечения не требует! Титр совсем маленький! Приобретите гель ЛАКТОЦИД для интимной гигиены желательно в аптеке! В рацион добавьте миндаль!

Здравствуйте, ничего не нужно принимать, ставить, мазки невосполительные

Здравствуйте. У вас хороший результат. Если нет жалоб лечение не требуется