Что вас беспокоит?

Появилась шишечка

2-3 месяца назад начал болеть бок, обратилась к гинекологу, оказалось, что застудила яичник. Прошла курс лечения, мне назначали: аквадетрим, йодомарин, дикловит, лонгидаза, корилип, синергин, комбифлокс, сидерал форте и мидиану с 1 дня месячных. В последнее время иногда тянет правый бок ( яичник), ещё врач на последнем приёме (примерно месяц назад) сказала, что спайки не до конца рассосались. Позавчера я была в дороге довольно длительное время (около 5 часов) и показалось что белье натерло, а вчера обнаружила что появилась шишечка, она не болела, крови нет, я на панике давай гуглить, интернет выдал информацию, что это геморроидальный узел и он сегодня начал болеть

Нет
25 лет
27 Января 2023·Просмотров: 204·Анастасия

Анастасия, добрый день.
Геморрой довольно легко перепутать с подкожным парапроктитом. Поэтому желательно прикрепить фото области ануса с появившейся шишкой.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.