Треледжи эллипта
В аптеке выдали препарат треледжи эллипта с повышенной дозировкой компонента флутиказона фуроат (вместо 92 мкг - 184 мкг). Можно ли его применять? Если нет, то чем заменить? И можно ли постепенно снижать применение треджи эллипта до полного отказа от него или применения только в случае острой необходимости?
Бронхиальная астма +ХОБЛ
69 лет
Здравствуйте. Можно использовать препарат в этой дозе. Отменять препарат не рекомендуется, так как у вас хронические заболевания.