Алкогольная зависимость — вопрос №1246829
Здравствуйте.Мужчина 29 лет сильно зависит от алкоголя.Пьет на протяжении 7 лет с утра до вечера.На фоне этого появился псориаз и периодическая тряска тела.Пробовали кодировать,не помогло.Как говоришь про лечение в больнице,говорит что он здоров.Что делать в таком случае? Как помочь?
Возраст: 23
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация нарколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!