Что делать, если я выпила алкоголь сразу после приема нурофена 400?

Выпила нурофен 400 мг, забыла и выпила бренди 100 мг и все это после ужина ужина. Потом вспомнила, что выпила нурофен и очень испугалась и что мне теперь делать, подскажите пожалуйста? Очень боюсь последствий, т.к. знаю что алкоголь нурофен не совместимы.

Нет
23 года

Принятый ответ

Доброй ночи. Скорее всего ничего не будет, не переживайте. Слишком маленькое количество алкоголя, возможно снизится аналгезирующий эффект нурофена. Если сильно переживаете, можете выпить полисорб или энтеросгель (1ст.л. растворить 1/2ст.воды). Здоровья вам!

Здравствуйте! Ничего не делайте. Сочетание ибупрофена и алкоголя не критично.
Парацетамол с алкоголем нельзя сочетать.
Здоровья! ?

Здравствуйте, Варвара. Бывает, ничего страшного, последствий не будет. Единственное что, если планируете прием нурофена на длительный срок - подключите омепразол 1 капсулу утром, что бы защитить слизистую. Здоровья!

Здравствуйте.
От разового употребления небольшого количества алкоголя при лечении нурофеном последствий не будет.
Но в дальнейшем старайтесь не допускать сочетания алкоголя с лекарственными препаратами.

Здравствуйте. Дозировки небольшие, никаких последствий не будет, разве что притупится эффект от нурафена.

Принятый ответ

Здравствуйте, доза минимальная побочных эффектов не будет, не переживайте.