Лимфоузлы
Год назад сдавал на вич было отрицательно. После этого обнаружил немного увеличен лимфоузел в паху. До это всегда сдавал на вич анализы. Недавно по той же стороне тела немного увеличился в шее лимфоузел. Но не болит и ничего не видно только могу нащупать и в паху и в шее. Просто на Сколько я знаю если был бы вич то это бы означало что уже стадия спид. Ведь лимфоузлы не проходят уже год. Что может быть!? Или может я в чем то ошибаюсь
Добрый день. Лимфаденопатия бывает бессимптомной при ВИЧ. Но при ВИЧ увеличены несколько групп лимфоузлов. Данный синдром может сопровождать все герпетические инфекции.
Здравствуйте! Не обязательно.Причин множество. Сдайте ИФА на ВИЧ, АЛТ, полный клин ан крови.