Пониженное давление

Добрый день. Беременность, срок 18 недель. На приёме врач измеряла давление, оказалось повышенное. Видимо переживала. Назначили контролировать давление каждый день. Измеряю, оно каждый день пониженное 104/60, 107/59. Чувствую я себя хорошо. Что делать с пониженным давлением? Надо ли поднимать и как? Есть ли повод для беспокойства?

29 лет

Здравствуйте! Ничего не делать, Вы гипотоник! Для Вас это рабочее давление!Есть такое понятие синдром белого халата! Видимо Вы очень нервничаете на приеме у врача) будьте здоровы!

Екатерина, спасибо!