Ребёнок откусил цветок
Добрый день. У нас такая история. Моему ребёнку полтора года. Дома растёт орхидея. Пока я мыла посуду, ребёнок сорвал цветок орхидеи. Пока я домывала посуду, она порвала цветок и видимо попробовала в рот. Возможно маленький кусочек этого цветка проглотила. Потому что то живала. Когда я открыла ей рот, то во рту ничего небыло. Я переживаю. Надо ли теперь предпринимать какие то меры. Не повлияет ли это на кровь? Состояние ребёнка нормальное. Заранее спасибо
Принятый ответ
Виктория, добрый день. Сколько по времени прошло? Но смею Вас замерить, что не должны быть никаких побочных явлений
Принятый ответ
Здравствуйте, Вика, ничего страшного в этом нет, поводов для беспокойства нет