Можно ли Полижинакс в первом триместре ?
Беременность 7нед.Взяли мазки. Лейкоциты - сплошь. Эпителий - пласты. Флора ( палочковые формы) умеренно. Выд- ия белые. Назначили Полижинакс свечи. В инструкции написано нельзя в 1 трм. Как мне быть?
Принятый ответ
Здравствуйте. В первом триместре нежелательно, используйте флуомизин или пимафуцин по 1 свече вагинально 6 дней
Добрый день, нет.
Советую вам по 1 свече пимафуцин интравагинально в течение 6 суток на ночь.
Здравствуйте. Лучше использовать свечи Пимафуцин один раз в день 6 дней
Добрый день.
Замените его на Макмирор комплекс, по 1 введению на ночь на 8 дней.
Здравствуйте! В первом триместре лучше не использовать эти свечи. Лучше заменить на Флуомизин по1св*1р в день 6 дней, препарат обладает широким спектром действия
Здравствуйте, лучше использовать флуомизин 6 дней вагинально
Принятый ответ
Здравствуйте. Если у вас нет жалоб, то лечение не показано при таком результате