Постоянная задержка
Задержка месячных, сегодня уже 55 день, тест отрицательный, записалась к врачу сказали что просто гармоны. Про какие гармоны может идти речь, если мы работали над ребёнком. Спасибо за ответы. Доброго дня
Здравствуйте. Рекомендую сделать узи малого таза в первую очередь, осмотреть полость матки, маточные трубы,эндомтерий. При отсутствии беременности вызвать менструальноподобную реакцию препаратами и в следующий цикл обследоваться на гормональный фон.
Такая задержка может быть в результате ановуляторного цикла, в норме может быть, но иногда необходимо медицинское вмешательство