Можно ли ставить прививку

Здравствуйте!Подскажите мы собираемся через 5 дней поставить прививку нам 11 месяцев ,а мы все ни как не можем поставить прививки ,но у нас появился жидкий стул ?имеется ли противопоказания?спасибо большое за помощь🙏🏿

29 лет

Здравствуйте. Как часто стул? Прям жидкий или больше кашицеобразный? Не было ли повышения температуры?