Ребенок давится

Сыну 1,5 года, взял взрослую зубную щётку. Видимо далеко её засунул в рот или повредил десну, после неё стал давиться, однократно была скудная рвота, обильное слюнотечение. На следующий день после дневного сна был запах изо рта гнилью. К вечеру опять давится без рвоты, слюнотечение. Смотрела в рот с фонариком, ничего не обнаружила. Больше запах не чувствую, переживаю что это может быть. Нужно ли к врачу и к какому?? К педиатру, стоматологу, гастроэнтерологу??

36 лет

Здравствуйте! Если такое повторится, покажите ребенка педиатру.