Ребенок съел возможно деталь от наушников.
Здравствуйте,такая ситуация,увидела что в наушниках пропала деталька,весь дом перерыла не нашла,есть догадки что ребенок мог оторвать деталь и заглотить.Ребенку 1 год.Можете подсказать,может ли такая деталь нанести вред? Пока слежу за калом,даю водички дюфалак.Размер детали 1.5 может меньше. Ребенок вроде кушает хорошо,плачет правда из за зубов,спит плохо,но тоже из за зубов. Во вторник пойдем очно к хирургу,просто не знаю,в данный момент как действовать.
25 лет
Принятый ответ
Думаю переживать не стоит, такая мелкая деталь выйдет естественным путем.