Можно услышать сердцебиение плода на 16й неделе
На скрининге 1го триместра все показатели в норме, но (как я думаю из-за выкидышей в анамнезе) сказали про риск задержки развития , что меня взволновало. Прошло пара недель, уже 16 недель, а живот как будто по сравнению с 14й не вырос. Можно ли каким то образом послушать сердцебиение ребёнка или ещё рано?
37 лет
Добрый день
Есть фетальный доплер, который вы можете приобрести домой(примерно 3 тыс стоит) и прослушивать дома
Здравствуйте. Можно допплером карманный. Можете себе приобрести