Миопия 2,5

Здравствуйте, можно ли заниматься на батутах при близорукости слабой степени 2,5 ребёнку ? Делают комбинации из упражнений, повороты 90, 180 градусов, седы Так же делают кувырки на матах, стоят на голове. Можно ли их?

34 года

Здравствуйте, миопия слабой степени не является противопоказанием к занятиям любого вида спорта

Здравствуйте, не сама миопия а глазное дно, если на нет измерения дистрофических изменений. Проверьте сетчатку на приёме у окулиста

Здравствуйте) да, можно. Миопия слабой степени сама по себе не является противопоказанием.