Пркраснение после прижигания гемангиомы — вопрос №1249065
Здравствуйте, 27 января было лазерное прижигание у ребенка гемангиомы под глазом и на носу. Сказали обрабатывать бордовый раствором марганцовки 3 дн. Мы так и делали. Но сегодня утрос ребенок проснулся и у нее под глазом все раскраснелось. Я переживаю. Правильнл ли я делала. Или само пройдёт? Или лучше сьездить в стационар, просто мы живем очень далеко от него. Ребенка это не беспокоит.
Возраст: 6
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!