Задержка месячных
Добрый день, у меня задержка уже 6 дней. 3 дня держится температура 37,3-37,5…частое мочеиспускание. В день месячных тянуло живот и поясницу, но так и не чего нет. Сейчас как будто вздутие живота и тянет поясницу. Тест делала отрицательный. Что это может быть?
Нет
27 лет
Здравствуйте. Как вариант, поздняя овуляция или вовсе ановуляторный цикл, что может быть в норме у каждой страницы женщины.
Если задержка месячных будет более 10 дней, рекомендую сделать узи малого таза, решить вопрос о гормональной стимуляции месячных.