Спазм, боли в пояснице с лева отдано в ногу

Добрый день, буквально на днях нащупала шарик- шишку чуть выше лобка слева. Она как будто под кожей. Сама шишка никак не беспокоит. Тянет левую часть поясницы, левее копчика, тянет ногу левую и как будто постоянная ноющая. Не знаю к какому врачу идти. По женски нормально все. Что это может быть, страшно стало, может ли это быть лимфоцзел, как будто в паху тоже есть шишка. Теперь сижу и боюсь. На фото место. По утрам нащупыааетсы кишка слева внизу, иногда при резких подъемах прям спазм, как будто узел.

Перелом 12 позвонка был
31 год

Добрый день, Вы прощупываете спазмированный кишечник.
Сейчас Вы можете начать прием
Спазмомен 1 Таб три раза до еды(14 дней)
Нужно расслабить Ваш кишечник.
Скажите, а что у Вас со стулом?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Елена Николаевна, нормальный, утром стабильно хожу в туалет. Кушаю тоже хорошо, но меня 4 месяца беспокоит молочница. Это нормально что я его прощупываю, я думала это кишка сигмовидная.

А прощупывается именно в паху?
Как шарик?
Или как тяж ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Елена Николаевна, именно в боку, чуть левее яичника, прощупывается как жгут мягкий безболезненный.

Если в паху как шарик, то возможно это лимфатический узел.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Елена Николаевна, как шарик прощупывается в районе лобка, на пару пальцев выше, меня больше беспокоит эта кишка, и если это из за жкт молочница, как определить ? И нормально ли прощупывать кишку ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Елена Николаевна, доктор, можно ли как то проверить кишки, кишечник без глотания трубок и колоноскопии. У меня Геморой есть еще.

Принятый ответ

Нужно посмотреть Ваш кишечник, тогла доктору будет понятно что это кишка и л/у
Да, кишечник хорошо пальпируется, если пациент без избыточной массы тела, то еще лучше пальпировать кишечник. Молочница и кишечник не. Связаны между собой, это прошлый век, когда гинекологи молочницу отправляют лечить к гастроэнтерологу.
Связи тут никой нет.
Начните прием спазмомен, если это кишечные спазмы , т.е. спазмированный кишечник, спазмолитики купируют симптомы, если симптомы не купируются, обратитесь на прием к врачу очно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Елена Николаевна, Вы меня очень успокоили доктор, спасибо Вам, меня жкт не беспокоит, а гинекологи заставляют идти сдавать посевы кала, я читала что это неэффективно и неинформативно, то что кишку могу нащупать тоже, таблетки пропью, думаю помогут. Значит буду пытаться вылечить молочницу, спасибо доктор?