Расшифровка экг
Добрый день. По результатам ЭКГ есть что-то не очень хорошее? Есть ли необходимость очной консультации кардиолога? Из жалоб: иногда покалывание в области груди слева. Началось после того, как переболела гриппом
Нет
32 года
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг острой патологии нет, ишемии, нарушений ритма нет.
Неполная блокада правой ножки п Гиса не влияет на работу сердца.
Синусовая аритмия возможна на фоне психоэмоционального состояния, волнения.
Магне в6 курсом 2 таб 3 раза в день 1 мес.
Успокоительное при повышенной тревожности.
Берегите себя, рада вам помочь, обращайтесь
Здравствуйте.
Ритм синусовый, просто в основных отведениях плохо видно зубец Р.
ЭКГ в норме.