Аллергия у ребёнка месяц
Здравствуйте. У нас на голове и лице выспалась сыпь не могу понять потница или аллергия? Симптомы похожи на аллергию на смесь есть запоры и заложенность носа срыгивания и икота? Что делать как понять. Смесь настажен. На какую можно поменять
32 года
Здравствуйте! Опишите, пожалуйста, как выглядит сыпь: красные пятна с белыми головками или мелкая точечная сыпь? Усиливается ли при плаче, после купания? Бледнеет во сне?