Беременность
Здравствуйте, принимала противозачаточные, прошли месячные, через неделю после них заныл низ живота, и заболела грудь, сдала хгч результат 3,79, через сутки снова сдала 5,96, прошло пять дней, тесты показывали еле уловимую полоску, сдала снова хгч-5, сегодня снова сделала два разных теста, разной марки,с чувствительностью 10 и 15, оба положительные вторую полоску хорошо видно, и сегодня же пришел результат последнего хгч, 5 ровно. Как такое возможно что уровень хгч постоянно варьируется и в конечном итоге у меня положительные тесты? Беременность есть или нет? До месячных 3 дня
Здравствуйте
По данным хгч-результат сомнительный
Нужно смотреть в динамике
Вы не пьете уже кок? Тогда беременность могла наступить, дождитесь дня предполагаемой менструации и сделайте хгч
Здравствуйте! ХГЧ информативен с 1го дня задержки. В настоящее время нужно опираться на рез ХГЧ - показатель менее 5.2 говорит об отсутствии беременности.