Правильный порядок проведения вакцинации

Здравствуйте, ребенок часто болеет, прививки постоянно откладывались, сейчас есть направление на такие прививки как RV1/1дивакцина;RV1/1 краснушная вакцина;RV2/1БиВак полио, реакция Манту. Подскажите пожалуйста, как правильно сделать и сколько прививок и каких можно выполнить за 1 раз. Спасибо

СДВГ?
6 лет

Здравствуйте, начинаем с реакции Манту, затем через 3 дня её проверяем и ставим корь паротит краснуху и капаем капли полиомиелит. Прививки совместимы между собой. Будьте здоровы

Здравствуйте

Сначала делается реакция манту(это не прививка, а проба) через 72 часа оцениваем ее результат и можно делать вакцинацию дивакцина(корь, паротит), краснуха и бивак полио (это капельки в рот, полиомиелит)
Данные вакцины можно совмещать и сделать сразу

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Виктория, спасибо!