Нагрузки после аборта

8.01 был медикаментозный аборт на сроке 4 недели.22.01 на контр узи оказалось,что плодное яйцо сильно прикрепилось и не вышло.врач в клинике сделала вакуум.есть ли какие-то ограничения по спорту,половой жизни и тд?если есть,то сколько?впереди важные соревнования,надо продолжить тренировки.

Гастрит
34 года

Принятый ответ

Добрый день.
Половой покой лучше соблюдать в протяжении 3 недель после операции.
Других ограничений нет. Физические нагрузки не противопоказаны в том числе.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия, если ваше самочувствие хорошее и нет жалоб, то физические нагрузки не противопоказаны.

Принятый ответ

Здравствуйте.
В течении 2х недель после операции ограничить тяжёлые физ нагрузки.
Лёгкие можно

Принятый ответ

Здравствуйте, половой покой 14 дней,

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия!В течение 2-х недель после проведения МВА необходимо соблюдать половой покой и ограничить физические нагрузки.