Копрограмма — вопрос №1249540
Добрый день, малышу 4 месяца, мучают колики. Ест смесь нутрилак премиум 1 с рождения, при сдаче копрограммы в анализе найдены кристаллы. Что это значит и что делать? На какие аллергены нужно сдать? Можно ли давать бифидобактерии?
Возраст: 27
Хронические болезни: гипотиреозНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!