Можно ли пить парацетамол или Ибуклин при антидепрессантах?

Пью по утрам антидепрессанты "Серената", перед сном пью антипсихотик "Кветиапин". Сегодня начал неважно себя чувствовать, как и вся семья. Начинает болеть голова и очень странное чувство в ногах, как-будто щекотка или что-то в этом роде, ощущение будто поднимается температура. Что можно пить в таких случаях?

Язва 12-типерстной кишки
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно принимать любое нпвс, только не чаще 1 раза в неделю. Можно ибуклин, ибупрофен(нурофен), нимесулид и т. д.
При понижении артериального давления можно принять цитрамон