Биогая для новорожденных

Малышу 1 месяц назначили БиоГая, но удалось достать только препарат с витамином Д. Подскажите пожалуйста можно ли давать этот препарат но в дозировке не 5 капель а 3 капли или лучше не рисковать и искать биогая без витамина д?

29 лет

Здравствуйте. С витамином Д не показан по инструкции малышам. Аналог биогаи это релалайф или примадофилус реутери, можете поискать их.

здравствуте, желательно заменить на релалайфЮ примадофилиус