Дисбактериоз?

Здравствуйте! После сложного удаления зуба 5 дней пила антибиотики Цифран СТ. После этого начались проблемы с жкт-вздутие, неприятный привкус во рту, налет на языке после еды. Что нужно пропить сейчас чтобы восстановить работу жкт? Спасибо!

Гастрит, рефлюкс
50 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Начните прием препаратов Нексиум 20мг утром натощак 14 дней. Пробиолог по 1 капс в сутки 30 дней. Микразим 10000ЕД по 1 капс 3 раза в день в конце приема пищи. 14 дней.

Марина, спасибо большое!