Консультация гастроэнтеролога /

Дисбактериоз? — вопрос №1249803

Здравствуйте!
После сложного удаления зуба 5 дней пила антибиотики Цифран СТ. После этого начались проблемы с жкт-вздутие, неприятный привкус во рту, налет на языке после еды. Что нужно пропить сейчас чтобы восстановить работу жкт?
Спасибо!

Возраст: 50

Хронические болезни: Гастрит, рефлюкс

Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Начните прием препаратов Нексиум 20мг утром натощак 14 дней. Пробиолог по 1 капс в сутки 30 дней. Микразим 10000ЕД по 1 капс 3 раза в день в конце приема пищи. 14 дней.
Принятый ответ
Клиент
Марина, спасибо большое!