Болят суставы после родов
родила месяц назад. ранее такой боли никогда не было. после выписки дома каждое утро обнаруживаю что не могу согнуть кисти рук, болят суставы. прямо каждая фаланга болит. к вечеру не проходит, но как будто немного легче становится. другие суставы не болят, кисти не болят. во время беременности с двадцать какой то недели пила кальций д3 никомед. закончился пиь в 36 недель. сейчас на гв. не знаю пить ли кальций и пройдет ли это . из хронич заболев гипотериоз . пью 75 тироксин .
Доьрый вечер. Нужно пересмотреть ТТГ, сдать ОАК с СОЭ, СРБ, РФ, АЦЦП. При возможности-сделвть УЗИ кистей. С результатами-выкроить время на ревматолога.